Итоги Дня открытых дверей для предпринимателей

Итоги Дня открытых дверей для предпринимателей



Оценка удовлетворенности качеством взаимодействия с контролируемым лицом (клиентом) в рамках осуществления федерального государственного санитарно-эпидемиологического контроля (надзора)

  1. К какому типу относится Ваша организация?


  2. Наилучшим источником (способом) взаимодействия по вопросам, связанным с организацией и осуществлением на территории Еврейской автономной области федерального государственного надзора в сфере защиты прав потребителей, по моему мнению, является:


  3. Оцените Вашу удовлетворенность качеством взаимодействия по вопросам организации и осуществления федерального государственного надзора в сфере защиты прав потребителей по каждому критерию оценки по 6-балльной шкале, где 6 баллов – совершенно удовлетворен, 5 баллов – удовлетворен, 4 балла – скорее удовлетворен, чем неудовлетворен, 3 балла – скорее неудовлетворен, чем удовлетворен, 2 балла – неудовлетворен, 1 балл – совершенно неудовлетворен








  4. Какие изменения Вы бы предложили для повышения удовлетворенности качеством взаимодействия по вопросам контрольно-надзорной деятельности


Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

17.06.2021 в Управлении Роспотребнадзора по Еврейской автономной области в дистанционном формате прошла акция «День открытых дверей для предпринимателей».

В рамках акции специалистами Управления и территориальных отделов по телефонам было проведено консультирование по наиболее актуальным проблемам, в т.ч. по профилактике коронавирусной инфекции на предприятиях, в учреждениях, по порядку получения государственных услуг в электронном виде, оформления санитарно-эпидемиологических заключений на виды деятельности. Даны разъяснения требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также по вопросам контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора.

Версия для печати