О деятельности Управления Роспотребнадзора по ЕАО по осуществлению государственной функции по лицензированию за 9 месяцев 2014 года.

О деятельности Управления Роспотребнадзора по ЕАО по осуществлению государственной функции по лицензированию за 9 месяцев 2014 года.

О деятельности Управления Роспотребнадзора по ЕАО по осуществлению государственной функции по лицензированию за 9 месяцев 2014 года

Управлением Роспотребнадзора по Еврейской автономной области в рамках исполнения государственной функции по лицензированию за 9 месяцев 2014 года:

- проведена плановая выездная проверка (июнь 2013 года) выполнения условий лицензирования при работе с источниками ионизирующего излучения общества с ограниченной ответственностью Пашково-2. Нарушений лицензионных требований не выявлено.

- выдана лицензия на деятельность в области использования источников ионизирующего излучения УМВД России по ЕАО с условием выполнения работ только при условии проведения работ с использованием переносного рентгенотелевизионного комплекса Шмель-240ТВ в специальных помещениях. Лицензионный контроль проводился виде внеплановой документарной проверки.

 

Версия для печати